Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Шорты ушу

 

               

   Существуют сотни разновидностей ушу, и в его спортивных направлениях, кстати, очень популярных в нашей стране, среди экипировочного снаряжения фигурирует не кимоно, а шорты — удобные, широкие, но на плотной резинке, удерживающей их на прессе, не сковывающие движения и позволяющие коже дышать. Шорты ушу отличного качества найти не так-то просто, чаще всего этот товар представлен в интернете, а покупать у незнакомого продавца рискованно. В этом случае нужно обращаться только к проверенным производителям, например, в интернет-магазин  fighterland.ru с собственным производством и многолетним опытом в пошиве спортивной экипировки практически для всех видов единоборств и спорта.

   Компания делает ставку на самые важные в производстве качественной продукции моменты — использование высокотехнологичных, прочных и дышащих тканей,  а также инновационных методов нанесения изображения на ткань (шелкография, сублимация, вытравная, водная, цифровая и термопечать, машинная вышивка и т. д.). И, разумеется,  fighterland.ru — это команда профессионалов, которые могут разработать индивидуальную модель вещи, начиная с выбора ткани и разработки лекал до создания уникального, авторского дизайна. Компания работает и с оптовыми, и с розничными покупателями, но каждому уделяется одинаковое внимание. Например, если вам необходимы шорты ушу для мужчины, женщины, ребенка, вы не просто выбираете понравившуюся вещь из гардероба, а делаете  fighterland.ru индивидуальный заказ (к слову, работают специалисты  fighterland.ru очень оперативно).

   После того, как вы определитесь с размером, цветом, фасоном, всеми функциональными деталями шорт, вместе с дизайнерами  fighterland.ru вы можете разработать уникальный дизайн оформления вашей покупки, в соответствии с вашими пожеланиями и эскизами. Кроме того, специалисты fighterland.ru прекрасно разбираются в философии каждого вида спорта, для которого шьется одежда на их производстве, поэтому можете не сомневаться, что вам будут предложены свежие идеи по оформлению.

Шорты ушу от  fighterland.ru — это не только отличная экипировка, но и стильный и яркий аксессуар, который придаст вам индивидуальность и повысит самооценку! Обращайтесь!