Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Шорты дзюдо

 

               

   Для дзюдоистов очень важен физический комфорт во время тренировок, ведь занятия проходят в очень активном темпе, и мешающие, не комфортные вещи или отдельные детали экипировки могут стать причиной неэффективности тренировок. Помимо традиционной формы для дзюдоистов — дзюдоги, на татами вполне можно выходить и в специально сшитых для этого вида спорта шортах. Особенно это касается обычных тренировок — шорты не сковывают движения, обеспечивают максимальную свободу ногам, а еще позволяют коже дышать, отводя лишнюю влагу.

   Где купить качественные шорты дзюдо? Здесь надо быть предельно внимательным и выбирать производителя, представляющего не только доступные цены, но и достойный товар. Таким производителем является интернет-магазин  fighterland.ru, на производстве которого уже много лет изготавливается экипировочная одежда для разных видов спорта, учитывающая все технологические и функциональные особенности каждой вещи. Так, например, шорты дзюдо изготавливаются из специальной ткани, которая не только отводит влагу, но и обладает невероятной прочностью, а в контактном виде спорта это очень важно.

   На  fighterland.ru каждая вещь шьется индивидуально под заказ покупателя: вы выбираете не только фасон, размер и цвет изделия, но и мельчайшие функциональные детали, а также оформление и дизайн, что для боевого искусства с особенной философией очень важно. Дизайнеры  fighterland.ru обладают большим потенциалом и могут нанести любой рисунок или надпись на ваши шорты дзюдо, предложив свои свежие идеи или воплотив в жизнь ваши собственные. Слово дзюдо, написанное иероглифами, разнообразные эмблемы и символы единоборства — это лишь малая часть рисунков, которые могут украсить ваши шорты дзюдо. Так как все изображения наносятся с помощью инновационных технологий (шелкография, цифровая и термопечать и т.д), можно не беспокоиться за сохранность яркости и стойкости принтов — им не страшны никакие воздействия, включая частые машинные стирки.

   Обращайтесь на  fighterland.ru! Здесь знают толк в правильной экипировке!