Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Купить футболку самбо-дзюдо Россия в интернет магазине

 

               

   Предлагаем купить в нашем интернет-магазине отличные футболки со спортивной тематикой и символикой.

   Купить футболку самбо-дзюдо Россия в интернет магазине – это приобщиться к спорту, который даёт возможность миллионам людей на нашей планете в первую очередь укреплять свое здоровье, совершенствовать физические качества, двигательные возможности, стремиться к долголетию.

   Купить футболку самбо-дзюдо Россия в интернет магазине - вступить в ряды почитателей или даже последователей определенной восточной и спортивной философии.

   А еще это возможность приобрести изделия высокого качества! Лучшие материалы, отличное оборудование, профессиональный подход к делу на всех стадиях производства, - и как итог – футболки самбо, которые комфортно носить, приятно дарить.

   Наши изделия наглядно демонстрируют принципы спорта: стремление к победе, достижению высоких результатов, мобилизация физических, психических и нравственных качеств человека. Помогают популяризовать отдельные виды спорта, привлечь внимание к некоторым дисциплинам.

   Особую ответственность накладывают используемые нами символы дзюдо-самбо, так как это не только виды спортивного единоборства, но и особые системы воспитания, направленные на развитие моральных, волевых качеств, патриотизма, на формирование характера, стойкости, выносливости, которые необходимы и в профессиональной и общественной деятельности. Патриотическая одежда способствует выработке самодисциплины, формированию нравственных основ и качеств личности, необходимых как в спортивной среде, так и в повседневной жизни.

   Расскажите о достижениях спорта! Для этого надо сделать первый шаг - купить футболку самбо-дзюдо Россия.