Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

9 мая - день победы

 

      

9 мая День Победы

9 мая – это тот праздник, когда все отправляются на торжественный парад, посвященный дню Победы. В шествии участвуют, как ветераны, так и молодое поколение. В этот день все внимание направлено на почтение памяти тех, кто пал на войне и тем, кто остался в живых.

В нашем магазине вы можете найти другие подарки ветеранам ВОВ в соответствующем разделе.

Все люди, имеющие родственников, воевавших на фронте, стараются, как-то порадовать их в этот светлый день и поздравить. Подарки 9 мая в день Победы должны быть памятными и дороги сердцу, как правило, ветеранам не нужны украшения или новомодная одежда в этот день. Они будут рады, какому ни будь предмету обихода или настенным часам с названием Победа. Также многим нравится, когда им дарят книги, повествующие о событиях того времени. А еще, как нельзя кстати, может оказать фотоальбом, потому что ветераны очень трепетно относятся к сохранившимся с тех времен снимкам, ведь на них запечатлены их фронтовые товарищи.

Подарки своими руками

Как известно, самым ценным подарком на 9 мая день Победы считается тот, что сделан с любовью и своими руками. Вы можете самостоятельно смастерить шкатулочку с эпизодами войны, которая в будущем может использоваться для хранения орденов и медалей. Также собственноручно можно сделать и открытку, которая точно произведет впечатление.

Любой подарок принято упаковывать, и вы можете для этого использовать коробочку, конверт из цветной бумаги или заранее вышитую ткань. Оригинальным и не требующим никакой упаковки подарком является праздничный торт, но для этого не помешает знать вкусы любимых ветеранов.

Универсальный подарок на 9 мая – День Победы

Если вы хотите подобрать оригинальный и в тоже время практичный подарок, то мы предлагаем купить у нас символическую футболку. Одежда на патриотическую тематику пользуются большим спросом, потому что сегодня многие стремятся продемонстрировать свой патриотический дух и гордость принадлежности к величайшему государству мира. И вот такой сувенир станет лучшим подарком для ветерана. Большой популярностью пользуется такая модель футболки, как «Россия. Земля Воинов». Она изготовлена из 100% хлопка, что характеризует ее как качественное и долговечное изделие.

Вариантов оформления футболок ТМ Земля Воинов множество, среди которых вы точно подберете то, что подойдет именно вашему родственнику или знакомому, который прошел через войну. В нашем магазине не только широкий ассортимент моделей, но также есть все размеры и различные расцветки.