• 0

Дата рождения: 03 июля 1992 года.

Рост: 190 см.

Вес: 113 кг.

Никита Крылов по прозвищу «Аль Капоне» – достаточно молодой (22 года) боец ММА, который стал широко известен публике только последних 1-2 года. Родился он в Донецке (Украина) 3 июля 1992 года. Крылов является мастером спорта по рукопашному бою и мастером спорта по киокушин карате. На его счету 21 бой, из которых 17 являются победными, а в 4-х он потерпел поражение от соперников.

В нашем магазине вы всегда сможете купить отличные футболки мма по низким ценам.

Биография карьерного продвижения Никиты Крылова

Началом его карьеры в боях смешанного стиля можно считать бой, который прошел в рамках West Fight-4 27 июля 2012 года. Его соперником стал Александр Умрихин. Крылов победил соперника уже в первом раунде на 00:56 минуте состязания.

Так, без единого проигранного турнира он побеждал в 12 боях. Его победными ударами были ТКО, «болевой на ногу», «удушение сзади», «рычаг локтя» и гильотина.

Никита Крылов стал первым украинским бойцом, с которым организация UFC подписала контракт. В карьере «Аль Капоне» нельзя не выделить тот факт, что за девять месяцев он смог принять участие в 14 боях. Все бои Никита успешно закончил еще в первом раунде, при этом 5 побед ему было присуждено благодаря нокаутам и 9 – в связи с тем, что соперник сдался.

Очень важным в карьере спортсмена стал бой, который прошел 9 апреля 2013 года. Крылов нокаутом выиграл его у немецкого бойца Габриэля Тампу. В турнире М-1 Challenge 38 победными стали 4:33 минуты первого раунда.

Никита Крылов участвовал в таких турнирах и соревнованиях: UFC, UFN, Oplot Challenge, М-1 Challenge, ECSF, West Fight.

Порадовать своих поклонников хорошими зрелищными боями в смешанных боях ММА смог Никита «Аль Капоне» и в 2014 году, который был знаменателен двумя победами и одним поражением.

Первый бой состоялся 25 января 2014 года на турнире UFC ONFOX 10 c американцем Уолтом Харрисом. Молодой боец уже на 00:25 минуте в первом раунде, применив хай-кик, смог отправить своего соперника на настил ринга. После это Харрис был добит, и тем самым потерпев поражение.

Неудачным для Крылова стал бой UFC-171, который закончился провалом. Турнир проходил в Далласе. Его соперником стал Овин Сен-Прю, имеющий стаж выступлений в ММА около пяти лет. Возможно, этот факт и сыграл решающую роль в проигрыше Никиты, ведь его стаж составляет около полутора лет. Сен-Прю успешно провел удушающий прием на 1:29 минуте первого раунда и одержал победу. Для Крылова этот поединок стал вторым поражением в рамках турнира UFC.

Бой, состоявшийся 20 июля 2014 года на турнире UFN-46 принес Никите долгожданную победу. Его соперником в полутяжелом весе выступил Коди Донован. Оба соперника были очень близки к победе в течение целого раунда, поэтому бой получился достаточно напряженным. Крылов рвался вперед в присущей ему агрессивной манере, нанося Доновану стремительные удары коленями, руками и ногами. Еще в начале боя Никита мастерски смог уйти от болевого приема, а ближе к середине боевого сражения смог нанести сопернику удар в пах, после чего Донован получил немного времени на восстановление сил. После непродолжительного перерыва, Крылов, пропустив тяжелый удар, оказался на полу, но буквально за три минуты до окончания боя сумел реанимироваться, нанеся сильные удары Доновану. Рефери остановил, присудив победу Никите Крылову.

Несмотря на столь молодой возраст, Никита Крылов является достаточно успешным бойцом, выступающим в полутяжелом весе в боях смешанного стиля ММА. Его карьера развивается очень стремительными темпами, а последние бои принесли украинскому спортсмену долгожданную популярность. Его имя, хотя еще не входит в 10 топ-лучших бойцов ММА, но уже заслуживает стоять на одном уровне с такими известными бойцами, как Овинс Сен-Прю, Стефан Струве, Бретт Роджерс и другими более опытными бойцами ММА, всех их можно найти здесь http://fighterland.ru/entsiklopedija/sportsmen/bojtsy-mma/.