Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Рисунки 9 мая

 

      

День Победы...

Этот праздник не зря называют «праздником со слезами на глазах», ведь именно 9 мая вспоминают всех тех, кто пал на поле боя и не смог дожить до весны 1945 года. Адресатами многочисленных поздравлений являются бывшие фронтовики, труженики тыла, жителей заблокированного Ленинграда, а также тех, кто побывал в плену в фашистских концлагерях. Этот праздник чтит тех людей, мужество и упорство которых приблизило победный день.

Как поздравляют

Для поздравления ветеранов существует множество способов, которые не ограничиваются букетом гвоздик и поцелуем. Перед тем как отправиться на праздник 9 мая или домой к ветерану нужно подумать о поздравлении. Нужно понимать, что-то небольшое количество бывших фронтовиков, которое есть сейчас, это люди старой закалки, соответственно выбирать подарки нужно с учетом их жизненных взглядов и привычек.

В нашем магазине вы найдет другие подарки ветеранам ВОВ к празднику победы.

Совсем необязательно, чтобы везде был военный подтекст, всегда уместно подарить хорошую книгу, фотоальбом и интересный сувенир, например, сделанный своими руками. Если есть определенные возможности, то можно даже сделать книгу из ветеранских воспоминаний. Для поздравления нескольких ветеранов можно с помощью комитета социальной защиты, или крупных предприятий, устроить им праздничный обед.

Ну а чтобы этот день им запомнился, конечно же, стоит подарить что-то материальное, и этим может стать футболка от ТМ Земля Воинов. Наш магазин является официальным представителем данного отечественного производителя. В первую очередь хотелось бы отметить то, что на многие футболки нанесены символические рисунки 9 мая, что будет как нельзя кстати, в случае поздравления ветерана.

Если вы действительно хотите подарить своему дорогому и уважаемому человеку предмет одежды, который бы напомнил о той великой победе, то не стоит бегать по многочисленным магазинам, а выбирайте разные стили и тематики. Самыми подходящими в данном случае все же являются модели с рисунками к 9 мая.

Не забудьте дополнить такой подарок как фирменная футболка военной, исторической и патриотической тематики, живыми цветами, такими как гвоздики, тюльпаны, нарциссы или гиацинты. Это напомнит ветерану, как в 1945 году их одаривали полевыми цветами. Вручая букет и подарок с рисунком 9 мая уважаемому вами человеку, не помешает сопроводить этот момент словами благодарности за проявленное в боях мужество и смелость, а также мирное небо и проделанный огромный труд для восстановления государства.