Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Рашгард детский, рашгард для детей

 

  

Купить рашгарды можно в нашем каталоге.

   Современные дети с удовольствием занимаются различными единоборствами, и это не может не радовать родителей, ведь их малыши когда-нибудь смогут в любых ситуациях достойно постоять за себя и за своих близких. Когда речь заходит об эпикировке, тренеры часто рекомендуют к приобретению детский рашгард — особый вид экипировки, который садится на тело анатомически, не сковывает движений и защищает ребенка от травм, сохраняет температуру тела во время чередующихся тренировок и отдыха, и, что немаловажно, обеспечивает гигиену тела при контактном бое.

   Детям — все самое лучшее, поэтому рекомендуем вам приобретать рашгард для детей в интернет-магазине  fighterland.ru. Здесь вы найдете не только прекрасный ассортимент рашгардов для спорта и отдыха, для детей и взрослых, всех размеров и фасонов, но и доступные цены, и отличное качество. Как  fighterland.ru добивается качества своей продукции? Ответ прост — собственным производством, поэтому за каждую конкретную вещь компания отвечает лично. Детская продукция  fighterland.ru изготавливается с особенной скрупулезностью: здесь нет места аллергенным тканям или краскам. Компания  fighterland.ru использует в производстве высокотехнологичные дышащие ткани, которые безопасны для ребенка любого возраста, а яркость изделий обеспечивается инновационными способами нанесения краски на ткань (шелкография, цифровая, водная и термопечать). На детях горит все, и это утверждение известно все родителям, поэтому будет немаловажно знать, что рашгард для детей от  fighterland.ru прослужит не один год, не боясь многочисленных стирок и ежедневной эксплуатации.

Порадуйте своего ребенка! Детский рашгард от компании  fighterland.ru станет его верной и надежной защитой в любой ситуации!