Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Праздник 9 мая

 

      

 

Каждый год, начиная с 1945 года, а именно 9 мая, в России празднуется самое главное событие в ее истории – это победа в Великой Отечественной Войне. Помнится, что эту долгожданную новость принес самолет, приземлившийся на Ходынском поле, где сейчас расположен Московский аэродром. Тогда был доставлен документ особой важности о том, что Германия безоговорочно капитулировала. И с того момента, каждый год чтится память тех, кто погиб в той войне и поздравляются те, кто еще жив. Благодаря им мы сегодня имеем возможность видеть чистое небо над головой.

У нас вы сможете купить подарки ветеранам ВОВ от торговой марки Земля Воинов.

Тому, кто там не был, не понять, насколько трудно было в военное время. Сейчас же праздник к 9 мая организуются в масштабах всей страны, в каждом ее уголке звучат легендарные песни и поздравляют ветеранов. И, конечно же, каждый гражданин страны отмечает этот праздник у себя в сердце. Если же у вас среди родственников или знакомых есть участники боевых действий, то вы счастливый человек. У вас есть возможность взглянуть им в глаза и поздравить собственноручно.

Чем порадовать стариков?

Конечно же, вниманием и еще раз вниманием. Ничто не заменит искренность чувств и теплые слова в адрес главных виновников праздника к 9 мая. Ну а для того, чтобы на память осталось что-то материальное, то можно подарить символическую одежду, например, футболку из нашего магазина. У нас представлены на выбор действительно уникальные вещи, сделанные на историческую, военную и патриотическую тематики, а также др.

Наверняка ветеран будет с гордостью носить футболку с надписью «За Родинуодину», что дает понять, что он принимал непосредственное участие в ее освобождении. Таким образом, прохожие всегда будут с уважением на него смотреть. Можно также подобрать вещи с Российской символикой, а именно гербом, орлом, флагом или гимном. Все они бывают различных фасонов, расцветок и кроя.

Подарив такой подарок на празднования 9 мая, вы порадуете ветерана вещью, которая не только хорошо смотрится, но и очень удобна в носке. Все использованные для производства материалы характеризуются длительным сроком службы.

Кстати, мы предоставляем своим клиентам сертификаты качества, для того чтобы вы имели возможность убедиться в том, что приобретаете действительно хорошую вещь, что немаловажно когда выбираешь ее в подарок. Делать покупки на нашем сайте очень удобно. Заходите к нам и убеждайтесь в этом, при необходимости клиентам предоставляется консультация.