Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Куртка зимняя спецназ

 

               

   Если вы ищите куртку, стилизованную под куртку войск специального назначения, которую при этом можно было бы носить в холодное время года, то вам прямая дорога в интернет-магазин  fighterland.ru. Владея собственным производством, компания имеет возможность выполнять заказы любой сложности, поэтому куртка зимняя спецназ будет изготовлена для вас по вашим же пожеланиям. Это очень удобно, ведь пусть и удаленно, но весь процесс шитья и оформления вашей покупки будет под вашим контролем.

   Вы сможете сами выбрать тип ткани, в том числе ткань, пропитанную специальными составами, которая будет обладать водоотталкивающими свойствами, что актуально зимой и во время занятия активными видами зимнего спорта, а также тип утеплителя. Вы выберете фасон, размер, цвет, все функциональные детали (кнопки, кулиски, замки, карманы) — их количество и расположение. Дизайн и оформление будут также разработаны по вашим пожеланиям, а если вы предоставите свои эскизы, то дизайнеры  fighterland.ru профессионально воплотят их в жизнь. Учитывая все вышеизложенные факты, цены  fighterland.ru приятно удивляют: куртку такого качества и уровня дизайна вы не сможете купить по более низкой цене больше нигде.

   За качество  fighterland.ru отвечает строго, ведь в интересах компании доверие покупателей и повторные обращения за новыми заказами. Именно поэтому компания  использует только высокотехнологичные современные ткани и утеплители, инновационные методы нанесения краски на ткань, а также профессиональную кройку и шитье. В  fighterland.ru работают только профессионалы своего дела, поэтому качество каждой вещи не подлежит сомнению. Куртка зимняя спецназ от  fighterland.ru — это отличное приобретение для любого случая — зимних прогулок, активного спорта, путешествий, а также замечательный вариант подарка для мужчины.

Обращайтесь!