Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Футболки pride бои без правил

 

               

   Если в 50-х годах прошлого столетия считалось верхом неприличия не поддеть майку под рубашку, то будем считать, что «отголоски этих предрассудков» коснулись теперешнего времени. Но теперь это относится к футболке. Да, к банальнейшему, казалось бы, предмету гардероба, без которого не мыслима, сейчас, почти ни одна композиция в одежде. Разве что, вечерние платья и смокинги, обходятся без нее (насчет смокингов – вопрос). Разновидностей футболок такое количество, что представить себе это трудно. Но есть трендовые, а есть – не трендовые. Как раз, к первым и относятся футболки pride бои без правил, на них присутствуют, естественно, в виде нанесенных изображений, а не останков неудачливых участников. Можете выбирать изображение, любое, исходя из своих пристрастий к этим видам единоборств. Очень убедительный рисунок на груди, избавит вас от приобретения дополнительных средств самозащиты.

   Действительно, по демократичности и удобству, футболки мма купить являются самым востребованным видом одежды у всех возрастных категорий. Есть еще одна любопытная деталь, характеризующая футболки pride бои без правил – они никогда не выходят из моды.

    Весна, лето, осень, зима – круглогодично футболки находят свое место в гардеробе. Одетая под рубашку или пиджак, футболка обладает каким-то непонятным свойством, рубашке придать мейнстримовский вид, пиджаку – вид не официальной одежды, в которой все-таки пустят в ресторан, где дорожат понятием «дресскод». Футболки патриотические повсеместно вытесняет привычные комбинации в одежде с рубашкой, с джинсами, с разного рода, кофтами и толстовками. В комбинациях женской одежды, футболка, вообще, совершила революцию, в деле освобождения женщин от домостроевских предрассудков и перевернула устоявшиеся представления о жестком соответствии одной части одежды – другой.