Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Футболки армейские

 

               

   Военнослужащие, сотрудники и представители силовых структур и охраны несут самую тяжелую и почетную службу – каждый день, каждую минуту они готовы по долгу службы выполнить свои обязанности перед Родиной. Мы предлагаем оригинальные армейские футболки земли воинов для всех. По зову сердца они защищают и приходят на помощь всем, кто в ней нуждается.

   Это может быть обезвреживание кровожадного преступника, спасение ребенка или старика из огня во время жуткого пожара, помощь туристам в горах при обвалах или борьба за человека, пострадавшего от террористического акта. И их форма несет отпечаток этой работы. Что бы ни случилось, эти мужественные люди всегда рядом.

   Специфика службы и ежедневные нагрузки физического и психологического характера предъявляют определенные требования к униформе этих героических парней. Все изделия, которые можно купить у нас, а именно армейские футболки, изготовлены из 100% хлопка или хлопка с добавлением лайкры. Футболка фсб высоко гигиеничны в любой сезон, независимо от климатических изменений. Она обладает высокой гигиеничностью, качеством кроя и прочностью. Заказав футболку в нашем интернет-магазине вы порадуете себя и близких отличным подарком!