Последние публикации
03 июня 2015 в 18:18:00
 
 
 
 
02 июня 2015 в 18:11:52
 
 
 
 
06 мая 2015 в 15:24:05
 
 
 
 
Последние комментарии
Гость
 
Машина для убийств это Клич...  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Ребята молодцы, сделали все четко. Футболка сидит   Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Неизвестный
 
Качество материала радует,  дизайны полный восторг  Подробнее
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Картинки 9 мая

 

 

      

 

Как известно на 9 мая подарки дарятся всем ветеранам, которым удалось дожить до очередной знаменательной даты. И вопрос о том, что же им дарить, является очень серьезным. И к его решению нужно подходить основательно, потому что все эти люди достойны нашей любви, уважения и заботы, и все это можно продемонстрировать своим подарком. Он должен быть таким, чтобы глаза старичков засияли радостью и счастьем.

Что предлагаем мы?

Никакое празднование Дня Победы не обходится без цветов. В этот день везде и повсюду встречаются люди с красными гвоздиками, которые являются символом невинно пролитой крови на войне в период с 1941 по 1945 гг. Также этот цветок олицетворяет собой мужество, храбрость, преодоление трудностей и победу. Именно поэтому на многих картинках 9 мая изображены именно красные гвоздики, иногда встречаются и тюльпаны.

Также другие подарки на 9 мая можно купить в нашем магазине.

Что касается самого подарка, то можно выбрать различные варианты, но наш магазин предлагает рассмотреть продукцию ТМ Земля Воинов, которая способна создать необходимую атмосферу. У нас представлены футболки, как женские, так и мужские, выполненные в различных жанрах, но их объединяет то, что все они о Родине.

Можно выбрать модели, где способом водной печати нанесены тематические картинки 9 мая, дополненные надписями типа «За Родину», «Никто не забыт – ничто не забыто» или наша фирменная «Россия. Земля Воинов». За счет специфического метода нанесения изображений, футболка долгое время сохраняет свой привлекательный внешний вид и будет радовать своего владельца всегда, напоминая о празднике.

Необязательно покупать футболки с героическими надписями, некоторые выбирают одежду с изображением бойцов различных специальных подразделений. На таких моделях спереди размещен боец, а сзади какой-нибудь тематический девиз.

Процедура покупки

Какую бы вы модель ни выбрали, мы подберем футболку с понравившейся картинкой 9 мая нужного размера. Все цены актуальные и указаны возле каждой единицы товара. У нас выгодно покупать, как оптом, так и в розницу. Существует гибкая система скидок. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, а оплату вы можете совершить удобным для вас способом.

Если вам нужен нестандартный размер выбранной одежды, то мы примем заказ на индивидуальный пошив, потому что работаем напрямую с производителем. Обратившись в наш магазин, вы однозначно не уйдете с пустыми руками, потому что мы сможем найти для вас именно то, что нужно для поздравления ветерана.